Здравствуйте! Муж влюблен в другую женщину, из-за нее дома скандалы постоянные, пока что не уходит от меня. Как разрушить их отношения? - вопрос №2390599

я Анастасия 05.11.1988 он Евгений 09.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Существует несколько вариантов, через которые можно разрушить их отношения. например сделать отворот, рассорку, либо остуду чувств. Нужно смотреть индивидуально и подбирать наиболее эффективный обряд для этого конкретного случая. готов подробнее проконсультировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно произвести магическое воздействие на Вашего мужа и его пассию, чтобы не разоряли гнездо.