Моему парню сказали , что я якобы ему изменила . Из-за этого мы расстались . Я хочу ччто бы он знал правду, что этого не было . Как мне это ему доказать ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2390726

Дата рождения: 1996-09-21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. нужно доверительно поговорить с ним. Если нет доверия, то отношения строить очень трудно. Мудрости Вам.
Здравствуйте! Не нужно доказывать. Если верит не Вам, зачем эти отношения вообще?

@ SOFIA CHERNAYA