что значит во сне ????...... (толкование) 26.12.1966Vfquekm - г.Талдыкорган Казахстан - вопрос №2391130

сон едят пирожное (печенье) в гостях у своей матери но она ей говорит не есть их а кушать еду

Ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на заботу и ответственность матери. Не стоит торопить какие-то события. — Проблема решится сама собой благоприятным образом. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Мама поможет в важном деле. Будет успех.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Ее могут в чем-то обделить ваши близкие люди. Так же сон может говорить об откладывании решений.