Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите есть человек но лично ты с ним не знаком он тебе сниться иногда вы с ним во многом похожи у вас даже некая телепатическая связь ты что то думаешь а он делает - вопрос №2391589

это и смотришь на него внутри ощущение такой теплоты будто ты дома кем он может являться кармический партнёр может близнецовая душа или что то другое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Вы с этим  человеком  имеете  кармическую  связь.Удачи  вам
Здравствуйте. Вы могли иметь связь с ним в какой либо прошлой жизни, отсюда и такие ощущения.

При желании можно выяснить, были ли вы связаны и каким образом.

@ SOFIA CHERNAYA