Здравствуйте. 30 марта будет последнее заседание суда, где я выступаю свидетелм, документацию для процесса готовила тоже я. Что волнует меня: если суд выиграет истец(бывший работник), то деньги, - вопрос №2391635

которые он выиграет, отразятся на моем заработке. Получит ли он деньги? отразится ли на мне материально этот исход(если получит деньги)? есть ли смысл потребовать прибавки от работодателя, мотивировав своим трудом и желанием и намерением уволится?
Юлия 25.09.1986 родилась Украина, Донецкая область г.Докучаевск 22.30-23.30 по метсному времени.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моим ощущениям, истец получит деньги, и к сожалению, с большей вероятностью может отразиться на ваших финансах.Доля вероятности этой дороги очень большая.А работодатель, не преклонный, отвернутый от вас, попросить стоит, но он стойко будет держаться и всячески не давать вам прибавки, здесь вероятность очень мала.Но все в ваших силах.Не забывайте, что все можно изменить в свою сторону.И еще есть ощущение, что эта работа сдавливает вас, вам бы поменять и найти свое русло.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Результат этого суда не отразится на вашем заработке. Прибавка к зарплате возможна осенью.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA