Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. - вопрос №2391647

Приснилось мне, что я пеку много разной сдобы: слойки, пирожки, ватрушки. Все они красивые, пахнут, как с картинки. Кто может подсказать к чему такое? Спасибо! Лучшей ответ обязательно выберу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает достаток и благополучие, благодаря каким-то Вашим усилиям или трудам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к улучшению в делах и к прибыли.Подготавливаете почву для чего-то нового. Активность в партнерских отношениях, возможно обновление в карьере.

Здравствуйте, сон прекрасный, предвещает счастье, уют и финансовую стабильность в Вашем доме!
все это производить будете в мире взрослого разума, который сны нам дарит

@ SOFIA CHERNAYA