Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать что ждет меня в личной жизни в ближайшее время...Будут ли у меня отношение в этом году?Когда выйду замуж( каким будет мой будущий муж) Ирина 21.10.94 - вопрос №2391654

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Встретите молодого человека этим летом, темноволосый, за него замуж выйдете через полтора года
Удачи вам и счастья!