Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень давно собираюсь заняться творчеством. В детстве ходила на разные кружки, но затем переехала в другой город и пришлось их бросить. - вопрос №2391665

В последнее время есть огромное желание заняться рисованием и музыкой. Препятствием пока являются материальные трудности.

Сейчас планирую устраиваться на новую работу и пойти в школу рисования.

Очень хотела бы знать, осуществится ли это моё желание в ближайшие месяцы?

И ещё такой вопрос: удастся ли мне в будущем реализоваться в творчестве на серьёзном уровне, а не только в качестве хобби?

Спасибо большое!

16.05.1989 Москва. Елизавета.
ё

Ответы

карты не указали что ваше стремления потерпит крах.в раскладе карт на желания идёт линия исполнения задуманного конец весны этого года.вы с лёгкостью и без особого труда продвинетесь вперёд.