Мужчина спросил : ты нежная, да, в сексе ? После долгожданного секса. Посмотрел как-то озадаченно , и вроде реакция понятия меня. Сделал кивок и обсмотрел меня с мягкостью. Сам он темпераментный. - вопрос №2391670

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

К сожалению, вы не написали ваш вопрос. Вы описали ситуацию и исходя из вашего сообщения, я поняла вас так, что этот разговор имеет некое значение для вас.

Пожалуйста дополните ваш вопрос и тогда я смогла бы дать вам более конкретные рекомендации или помочь разобраться.

Что для вас значил этот разговор? Что для вас значило, когда мужчина кивнул и посмотрел на вас таким образом? Что вы при этом почувствовали? Хотели ли такого разговора? Если нет, то какого разговора вам бы хотелось? Вы переживаете, что плохо подходите по темпераменту?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Галина