Нашла разработчика для своего проекта,Андрей Штельман (так он назвался),стоит ли начинать с ним сотрудничество,можно ли ему доверять? его данные: - вопрос №2391773

Нашла разработчика для своего проекта, Андрей Штельман (так он назвался), стоит ли начинать с ним сотрудничество, можно ли ему доверять? его данные: Андрей Штельман День рождения: 5 июня 1986 г. Мои данные: Анита Виллиамс 11 сентября 1967
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет не обязательным.Не получите должного эффекта от работы.