Какое будущее у нас:Татьяна 20.01.1992 и Артур 27.10.1988 - вопрос №2391800

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Будущее этой пары, очень тяжело видается, пока чувствую стену и препятствия между ними.Ощущаю их разъединенными.Такое чувство что мешает еще одно лицо.И у Татьяны ощущаю постоянно мысли о другом мужчине, скорей всего он также фигурирует в отношениях с Артуром.У девушки еще сомнения и ступор, не знает как поступить, и причастность родственников(близких) в ее жизни, не в лучшую сторону.
Удачи вам!
Здравствуйте… перспектива будущего удовлетворительная… сексуальная совместимость -64%… в браке 43%… комфортность отношений будет зависеть от мужчины…