Д.утро. Утренний сон:снятся в аквариумах крупные рыбы(красное мясо) как осминоги,но кол-во ног 2. Хозяин,который их привез о расссказывает о них,что - вопрос №2391974

они в более крупных размерах способны перевернуть корабль. Моя сестра, которая была тоже рядом, захотела взять с собой на развод… Мы начали отговаривать и предлогать более безопастные варианты Затем мы видим попугая( у хозяина), который не в клетке, а на табуретке спец., на которой корм в виде зерен и большие пуфики, которые имитируют камфортные для попугая условия.А смотрели на попугая как в объектив фотоаппарата Вот такой зоо сон..)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает прибыль, скорые хорошие новости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Могут быть семейные проблемы у сестры, но Вы поможете ей.Так же сон к выгодной сделке и прибыли.И пустая болтовня, сплетни.

Здравствуйте!  Сон предвещает обман или пустые обещания… Будьте осторожны и не особо верьте тому, что говорят. Лучше проверить информацию… Добрых Снов!