Алименты - вопрос №239220

Здравствуйте, уже 16 лет по решению суда я уплачиваю алименты на содержание своей дочери. Но все эти годы не покидает сомнение, что это ребенок не мой. Прав ли я? Что Вы можете сказать по этому поводу? 27.10.1960 г. Мурманск.

Дочь: Светлана 07.05.1996, г. Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александр, ваши сомнения не оправданны, дочка связанна с вами кровной связью, это ваша дочь.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр это ваша дочь

 Кровность уз проверяется по энергетике. Закажите диагностику по фото вашему и дочери.

Дочь однозначно ваша, но что бы не мучиться сомнениями, может быть вам лучше сделать генетическую экспертизу.Увидете результат и отпадут все сомнения.