Здравствуйте!во сне вижу стадо коров пробегающих ,один бычок на всех коров прыгает гонит..тут же вижу куст малины собираю с мамой и как бы она - вопрос №2392278

меня ругает немного, потом несу ее в чашке расыпала, плачу собираю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон на прибыль, достаток и в большом количестве.Так же, вероятность соблазнов и удовольствий, флирта и любовных приключений. Кроме того, возможна излишняя чувственность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает огорчения в личной жизни, разочарование в молодом человеке.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама не одобряет Ваше знакомство или дружбу с кем-то из молодых людей…
коров разводить будете в невидимом мире, что снится

@ SOFIA CHERNAYA