Здравствуйте,есть ли у меня экстрасенсорные способности и как их можно развить,если есть?вижу сущности и силуэты,чувствую людей и что с ними происходит,но не всегда. - вопрос №2392393

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Надежда. Д а, действительно у Вас есть способности и довольно таки высокий энергетический уровень с присутствием помощников, называйте их как хотите, но ОНИ есть. Войдите с НИМИ в контакт и учить будут только ОНИ.Никто другой, Вас ни чему не научит. Выбор Вашей дороги зависит только от Вас. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA