Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как можно познакомиться с этим человеком как его привлечь Билл 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2392427

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Познакомится  можно  очень  просто.Этот человек  на  самом  деле  прост и в знакомстве  тоже.Заинтересуйте  его  … он  любит  хорошую  музыку  живопись  и красивых  женщин.Удачи вам
Он вовсе не против знакомств с интересной женщиной, чем прямее будите тем лучше… искреность у него на первом плане, второе творчество, третие чистоплотность и пунктуальность…