Что ждёт Алексея (11.06.82) в будущем? Останется ли он со своей любовницей Софьей или будет пытаться вернуться к жене Наталье (18.10.84) - вопрос №2392611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть всех по фото, это легко определить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший год останется так, как есть… для дальнего прогнозирования желательно смотреть по фото всех участников ситуации…