Это моя крестница. Очень обеспокоена ее здоровьем и вообще что происходит в жизни. Ее зовут София.13,09,2002гр.каждый месяц лежит в больницах,то одно то второе,все ее терпеть не могут.что это и почему - вопрос №2392642

Всегда все было хорошо и замечательно. я все понимаю, что в ее семье все ужасно и плохо, но за нее я очень боюсь, и с каждым разом попадая в больницу ей все хуже и хуже. перестала слушаться, постоянно пропадает. нагадывали про нее кое-что плохое, и очень обеспокоены тем, а еще и это.стала ужасно врать. помогите разобраться. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.В жиизни Софии очень много негатива, который от ее семьи передается детям.Ее нужно чистить от негатива.Нервы, нервы и нервы идут, эмоциональная раздражительность, здоровье.Чем дальше, тем хуже.
Обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 фото идет под влиянием, и это воздействие. но скажу что ей ни кто не делал, на нее скинули негатив. это не благоприятный случай. тут нужна чистка.
будут вопросы обращайтесь
Для полноценной работы она Сама должна обратиться. Тогда можно эффективно устранить её проблемы.
Напишите в личный чат.
Информация которую я вижу,  не стоит выносить на всеобщее обозрение.
Очень слабая энергетика.Изменения в ауре в районе груди.Поэтому у организма нет сил, для самовосстановления.