Здравствуйте! Я Наталья 36 лет. Приснилась покойная близкая подруга. Сон дневной. Мы с ней куда то ходили...Она звала пить пиво которое мы распивали с ней при ее жизни...я пошла и с ней и сон - вопрос №2392767

наэтомпрервался… Прошу растолковать этот сон. Очень боюсь что может увести…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях, говорят, «умерший помина просит». Помяните подругу, по возможности сходите в церковь, поставьте свечу за упокой. — Будете услышаны… Добрых Вам Снов!