Выиграем ли мы суд 06.04? - вопрос №2393115

5 ответов
Здравствуйте
да, итог будет в вашу пользу, но не все быстро пройдет, побороться надо будет
Удачи вам и счастья!
Напишите дату рождения истца и сделаю расчет персонального дня
Да
Здравствуйте!
Шанс хороши, но будет препятствие.Если честно по ощущениям нет, а точнее половина на половину, выгоду вы свою тоже получите, не совсем без нечего уйдете.
Возможность изменить дорогу у вас есть, но напряжение нужно вам снять, и приложите по максимум усилий.
Удачи вам!
2/3 нет 1/3 да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.