Что делать? - вопрос №239333

невезет в работе, куда устраиваюсь так сразу снижают на предприятии зарплату или задерживают с выплатой, тоже самое начало происходить и у мужа. может есть на нашей семье порча? Татьяна 27.04.1984 г.

Ответы

Порча есть. Пришлите мне фото мужа и свое — посмотрю точнее. Это платно.

 Сразу у Вас и мужа падение достатка — наведение негатива. Какой негатив и его прочность определит только   мастер  Надо фото