Выйду ли я замуж в ближайшем будущем? Лилия 25.04.1990 - вопрос №2393332

Здраствуйте! Никак не слаживается личная жизнь, то у меня нету чувств, то те которых люблю уходят к другим. Хочется знать наладится ли моя личная жизнь и выйду ли я замуж в ближайшем будущем?
1 ответ

Ответы

Да, вы выйдете замуж, как только будете готовы. А готовы тогда,  когда отпустили старое, прошлое.Иногда нужно время для одиночества.

@ SOFIA CHERNAYA