Какая приманка нужна, чтобы поймать на удочку толстолобика? Чего только не пробовал. - вопрос №2393598

Ответы

Может, не все испробовали?))) посмотрите подборку: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B0&*
Добрый день. Очень эффективная снасть -это технопланктон  в форме цилиндра, ниже него идут два поводка с наживкой. Вся снасть находится на глубине около метра от поверхности воды, когда технопланктон дает муть толстолоб поднимается и заглатывает насадку.