Как очистить ауру? - вопрос №2393604

Лучший ответ по мнению автора

есть много способов, это и физкультура и йога, и энергоупражнения и паломничество и ещё масса практик.

чтоб наверняка очиститься следует прибегнуть к услугам эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, важно понять, что аура отражает ваше внутреннее состояние и энергообмен с окружающим миром. Уберете причину нарушений — восстановиться и аура. Другие способы могут не дать нужного эффекта. Если такой подход для вас важен и вам нужна такая помощь - напишите мне в чат.