Долго ли продлиться брак? Юлия 05.01.1988 Вячеслав 05.05.1989 - вопрос №2393656

Ответы

В этом году не вижу расторжения брака. Есть ссоры, много ссор, сплетни вокруг вашего пары. У мужа проблемы с деньгами. Вам помогает друг (подруга). На ваших отношениях порча, потому нет счастья.
Да, брак продлится долго, выпала карта «победы после ожесточенной борьбы»

да еще продлится