Добрый день !Хочет ли он быть со мной,создать семью? Спасибо! - вопрос №2393757

Сережа 030191 Настя 130296
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сережа хочет быть с Настей. Знаки расклада говорят, что у этой пары есть хорошее совместное будущее!
Сергей может быть и хотел, но он не уверен в себе… Возможно, вы его подавляете или его мужское начало не активно проявлено. И здесь возможны варианты. Тема сложная и требует личной консультации.