Что он думает и чувствует к ней? Прогноз отношений на две недели - вопрос №2393818

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка на фото  не та девушка, которая задает вопрос. У задавшей вопрос идет очень сильная боль от неразделенной любви… Пареню нравится девушка с фото, ему хорошо с этой девушкой и он не собирается разрывать отношения. Девушке задавшей вопрос хочется сказать, что время лечит и еще, в жизни не бывает сплошной черной полосы. Будет и у Вас счастье в глазах от разделенной любви с другим молодым человеком. Сейчас кажется что мир рушится, но на самом деле знайте, счастье Ваше вот так пробирается к Вам. Не рвите себе сердце, постарайтесь отпустить.А вообще, для более глуюбокого прогноза нужны еще данные  всех лиц треугольника.
между вами все не просто  и дальше изменений в лучшую сторону не предвидется, хотя попытка будет с чьей-то стороны

@ SOFIA CHERNAYA