Сегодня снился бывший парень, сначала я его видела, потом снится что мы с ним переписываемся в смс, и одну смс я помню что решилась написать все что - вопрос №2393925

у меня к нему, все чувства и мысли, все желания, которые у меня были к нему, но проснулась и не помню что было дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы постоянно ощущаете, что в ваших отношениях есть недосказанность.
Здравствуйте, сон отражает Ваши чувства, между вами остались какие-то невыясненные моменты…

Здравствуйте. Возвращение каких-то прошлых дел и отношений, но  вряд ли с этим парнем.