Добрый день. из-за последних событий, все пошло на перекосяк...все что было стало рушется...проблемы на всех фронтах...Очень хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшем будущем.. Дата - вопрос №2393974

рождения:1985-03-26

Ответы

Здравствуйте.
 Не так все и радостно у вас в будущем, вам нужно как говорят эту черную полосу убирать и повернуть к себе удачу, как в финансах так и в лично.
 у вас будет улучшение. приложите усилия.
 более подробнее нужно смотреть по фото