Здраствуйте! я со своим мужем очень часто ругаюсь ,даже на ровном месте. Посмотрите что с нами.и по брату моему что сможите сказать. очень за него душа болит - вопрос №2394171

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
негатив семейный, как сущность просыпается. вы посмотрите дома потклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем у вас идет как соперничество. По брату нет, определенности и целей у парня.
Здравствуйте. Судя по фото, есть много негативной энергии в семье, проблемы на энергетическом уровне.