здравствуйте с мч не понятно..хочу уточнить каких именно отношений(дружба любовники и прочее) он хочет но он говорит я подумаю и скажу..но дальше никуда..общаться общаемся но хотелось бы узнать что у - вопрос №2394433

него в мыслях почему так ведет себя… нет конкретики… татьяна 25 лет сергей 28 г.самара
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

дружба… Любовники… Серьезных отношений не видно...
Необременительных отношений хочется, не серьезных. Будущего с ним нет.
Здравствуйте.

Тянет его к вам, но он боится и не желает отношений. Чувства есть, желания быть с вами — нет. Привык себя считать вольной птицей, потому и ведет себя как собака на сене. Вам брать его надо за жабры сейчас. Ваш парень он. А вы ждете от него инициативы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации