Уважаемые эксперты! Давно играю в государственные лотореи. Но выигрышей нет. Посмотрите пожалуйста смогу ли я когда-нибудь выиграть приличную сумму денег. Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р. - вопрос №2394570

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Только по одной дате не видно больших финансовых доходов от лотерей и т.д. Но детальнее нужно смотреть по полным данным, оставьте Ваше время и город рождения.
Любовь, у меня выходит, что лотереи не ваш путь. У вас возможны выигрыши выше обычного, какого-то низкого уровня, но не такие большие как вы ожидаете. У вас показано творчество, какое-то занятие, дело, которое вы любите и к которому у вас есть талант, вы должны этим заниматься и именно оно принесет вам желаемый результат, прибыль. У вас идет акцент на том, что только создавая что-то вы обретете желаемое