не открывается сайт Vkontakte.ru, какие причины? - вопрос №239463

подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если при входе в контакт выдает:

"Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. * Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом. * Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером– убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."

со всеми другими сайтами все норм. лазила в файле hosts — нет ничего лишнего, скачивала утилиту Dr.Web, проверяла… ничего не помогло((
есть еще варианты?))))

Ответы

Это значит, что контакт недоступен. Позвоните провайдеру и узнайте у него. Может это косяки у них с NATом.