Здравствуйте,подскажите,как влияет на мою семью и меня лично эта женщина,идет ли на мою семью и меня от нее негатив или нет?желает ли зла моей семье - вопрос №2394666

изображение из вопросаэтот человек

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у неё тяжелая «общественно-пластмассовая-одинокая» энергетика, наверняка она везде рада влезть и чтото насоветовать,  обсудить если не с вами то с «подругами», от таких людей всегда веет сглазом даже если они  вам с самыми добрыми намерениями… Специально зла не желает, свечки за упокой не ставит но держите себя подальше от её молитв за здравие. Без мощного оберега с нею лучше не общаться.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA