Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Кто он будет?Будут ли дети? София 22 июня 1994 года - вопрос №2394878

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения. Ваш вопрос можно просмотреть с помощью астрологии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, замужество в 2018 году, человек рабочей специальности, связанный с животноводством.
Здравствуйте София.
Брак у вас просматривается в течении 2-3 лет, по судьбе  трое детей.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте София.
Брак у вас просматривается в течении 2-3 лет, по судьбе  трое детей.
будут вопросы обращайтесь