День подаяний - вопрос №2394880

На Красной площади происходит массовое мероприятие: раздача мелочи бедным. За ограждениями полиция, медслужба и бедные, которые обычно попрошайничают на улицах. И в этот день им все кто хочет могут раздавать мелочь.
Я с мамой подошла на это место уже когда все расходились, за ограждение не пошла, а мама зашла внутрь. Я смотрю. Стоит полицейский, мама и нищий, который опоздал, он сокрушается что ему ничего не достанется. Но полицейский достал монеты и насыпал ему в ладони. Мама тоже полезла в кошелек и дала ему монеток. Потом пришел еще один такой же человек, ему тоже дали монет. И еще кусочек шоколада. С ним разговаривал крупный санитар медслужбы, в форме бирюзового цвета (вероятно, этот был слегка душевнобольной)

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает благополучие вашей семье, очень хороший, светлый период.

Здравствуйте.Сон к получении прибыли или поддержки.Так же, маленькие радости и удовольствия.