Работа - вопрос №239522

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на работе очень сложная ситуация-начальник(Владимир-примерно 36 лет, родился на украине) очень тяжёлый на характер человек, постоянно ищет повод придраться и провоцирует коллектив на ссоры, когда он на работе-обстановка совершенно не выносимая… Вопрос: как долго он будет нашим начальником и не уволит ли он меня? Анна,11 мая 1969г., утро, Архангельская обл.

Ответы

Здравствйте!

Такой начальник, как у Вас, редко кого увольняет сам, по своей воле, если только ради провокации. Во-сновном сотрудники от такого начальника сами сбегают. Работа коллектива, который находится в психологическом напряжении мало эффективна и не приносит прибыль. Поэтому, возможно предположить, что такой началник слишком долго не усидит на своем месте, чаще всего такие начальники переводятся из одного отдела в другой, но предварительно наведет хаос. Если будут вопросы, пишите ко мне в чат.

С уважением,

Амели.

✅Настасья Павловна✅