Доброго времени суток! Нужно продать компьютер (системник, монитор, колонки, мышь, клавиатура) скажите, можно ли определить примерную стоимость, зная эти характеристики? - вопрос №2395309

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Мало информации.
если железо современное — найти точный аналог (не бренд) в магазине и поделить пополам (от бренда — на три как минимум)

если железо старое — только поискать аналоги на АВИТО в своем городе