как можно привлечь финасы или хотя бы стабилизировать доход? Уже нет сил сидеть без денег, иногда элементарно нет даже на проезд или еду. В гороскопах пишут в один голос что вот вот наладится, хотя - вопрос №2395396

яне особо верю в гороскопы, но уже надеяться не на что, что не работа, то с крайне маленьким доходом, частные услуги тоже спросом не пользуются, у родителей тоже вечно занимать нельзя.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. можно открыть финансовый канал. притянуть финансы.