Ожидает ли меня возвращение в Россию после августа этого года или я останусь там где есть? Если вернусь, то надолго ли? Виктория 06.09.90 - вопрос №2395798

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет возвращение

Здравствуйте!

Вернётесь на короткий срок, а потом пять поездка просматривается.

Виктория, если даже и вернетесь, то ненадолго. Ваша поездка будет связана с посещением родных мест, встречей с близкими.
У Вас хорошие перспективы как в деловой сфере, так и в личной жизни. И работа доставляет в первую очередь удовольствие, хотя и в денежном плане Вас все устраивает. Вы заботитесь о своем здоровье и знаете, что оно всегда под защитой.
Основные трудности преодолены. Остается решать текущие задачи. Раньше Вы могли только мечтать. Теперь это стало реальностью.

С Уважением ФЛОРИАН (Мирослав)!