Стоит ли мне сохранять брак: Елена 1973.03.24 9.40 Новокузнецк и Андрей 1982.01.23 - вопрос №2396155

1 ответ

Ответы

За Вас никто не сможет решить стоит или не стоит. Но можно сделать полный анализ отношений, совместимости. И на основе этого принимать решение. Пока что посмотрел вашу натальную карту, могу сказать Вы скорее всего слишком упрямы, властны, категоричны. В карте присутсивует звезда овечий нож и она стоит во дворце брака. Это наделяет обладателя повышенной конфликтностью в отношениях, стремлением «захватить» власть в свои руки. Либо просто чрезмерная гиперопека, способная задушить партнера. В 2018 году развод возможен. Складываются не очень благоприяиные аспекты, которые затрагивают Ваш дворец брака.

@ SOFIA CHERNAYA