Вчера я приняла решение забыть мужчину, с которым никак не можем наладить отношения и не встречаемся уже долгое время. ночью приснился сон, в котором мой недавно умерший папа, активно как бы - вопрос №2396248

экзаменует этого мужчину, он ему отвечает на вопросы, где работает, где мы будем жить, вообщем, они разговаривают о свадьбе. Я так сильно удивлена и внутри меня страх, а вдруг мне совсем этого не надо и я совершу непоправимую ошибку. Я проснулась в растерянности. Мой папа его не знал, да и никогда не хотел, чтобы я выходила замуж повторно( я в разводе).Что означает этот сон? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы неуверенны в себе, в своих чувства у нему, вы уже понимаете, что может он вам и не нужен. Папа во сне просто решил вам помочь, дать подсказку вас, что вы может как то для себя сделали уже правильный вывод. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эта свадьба будет в невидимом мире, потом вам приснится беременность и младенец
Здравствуйте.
Вы можете получить подтверждение того, что Ваше решение верно. Очевидно, Ваша личная жизнь волнует не только Вас. но и Ваших родственников.
 Дмитрий Diamant&Larissa.