Уважаемые эксперты, подскажите: вернется ли ко мне (26.05.1968) мой муж Олег (19.12.1969) или у меня будет другой. - вопрос №2396838

Ответы

Уважаемая Ольга! Не вернется. На него выпала карта, означающая полное разрушение существующего. Поэтому сам по себе-не вернется. Другой будет, но не очень скоро. И с ним отношения не будут легкие. Много негатива на вас.

@ SOFIA CHERNAYA