Как подлючить один Wi-Fi роутер к другому? - вопрос №2396965

Компьютер получает Интернет от роутера в локальной сети по кабелю.
Есть другой Wi-Fi роутер, который можно этим же кабелем подключить
к первому вместо компьютера. Нужно, чтобы: 1) компьютер можно было подключить кабелем к нему (вместо первого); 2) этот роутер также раздавал Интернет по Wi-Fi. Какие настройки для этого нужно сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
И к чему Вам целая куча роутеров ?
Есть на много проще и лучше возможность, принимать от одного роутера сигнал при помощи USB Wi-Fi адаптера , а роутеры настраивать на корректную работу + раздача Wi-Fi сигнала и т.д. и  т.п., и в чем плюс?