Мужчина и блины - вопрос №2396986

Доброго вечера! сегодня приснился сон, будто я говорю мужчине, что хочу оладушки вроде. он берет сковороду и начинает их печь, сначала вижу на сковороде что-то наподобие блина большого, который растекается, потом он превратился в оладушек, первый был немного горелым, второй румяный и хороший и далее он продолжил их печь. я не ела их во сне, но была удивлена, что он их печет ради меня и спросила из скольких яиц, он сказал из 11. сон что-то значит или просто приснился? Огромное Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон к согласию, к ощущению стабильности и заботы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает гармонию, благополучие в отношениях.

Здравствуйте.Сон к совместной жизни, семье и руководить всем будет мужчина.