Здравствуйте! Я так сильно запуталась в своих чувствах, что противоречу себе на каждом шагу. Не могу понять, куда мне идти дальше, какого выбрать парня. Я не могу себе простить, что всем вру, но - вопрос №2397431

продолжаю это делать, потому что не хочу кому-то сделать больно. Как мне определиться на жизненном пути? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1995-06-06
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Боюсь, что Вам специалисты этой области не помогут, потому что и помогать не в чем.
Вы все прекрасно понимаете  сами и это уже важно, т.к. данный факт-90% успеха. Остается одно-включать голову и менять себя.Могу только добавить, что за вранье надо будет очень серьезно расчитываться, тем более, когда сам понимаешь что творишь, т.е. идешь на такой поступок преднамеренно.
Перемен Вам и силы.