Добрый вечер! Что меня ждет в личной жизни? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2398463

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.
У вас вышли перемены, у вас будет знакомство, новые отношения, роман, и приведет к гражданскому браку.
ожидайте приятных сюрпризов.
Добрый вечер!
Ксения, благопрятный период у Вас показан с мая 2017 года, романтика снова придет в Вашу жизнь, хотя кардинальных перемн не просматривается.Мужчина идет Вам знаком, как будто вернется прошлое.
Всего Вам Доброго!
перемены к лучшему просматриваются во второй половине 2017 года.
исполнение желания выпадает на август 2017 г