Добрый вечер! К чему снится во сне мужчина, в пальто, стоял спиной ко мне и на голове у него сидел голубь белый и нагадил на него а я это наблюдала? - вопрос №2398793

И ещё снилось во сне различные фигурки маленькие, я их собирала, переставляла помню фигурку лягушки и шпильки для волос, я их положила в контейнер.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что если Вы о чем-то кого-то попросите, то Вам не откажут. В данное время — благоприятный период для прибыли и исполнения желаний… Добрых Снов!

Здравствуйте.Сон к получению денег, хороших новостей, поддержка.Так же, может быть спонтанное  и очень выгодное приобретение- ждите много приятных подарков либо покупок.