Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Что можно сказать о моём будущем? Когда появится достойный - вопрос №2398857

600 p
мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? Где я его встречу? Татьяна 30.10.1983 16:15. Славянск-на-Кубани.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.
Есть мужчина, которому вы -небезразличны, он давно положил на вас глаз, показан в вашем окружении, но близко с ним вы не знакомы, присмотритесь повнимательнее, поймете о ком речь!
В ближайший год отношения завяжутся, дальнейшее развитие будет, финансовая поддержка от мужчины будет!
Вы прошли через серьезные трудности/испытания, этот этап заканчивается, перемены идут по этому году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место вашего мужчины занято....
Так как у вас есть отношения с несвободным мужчиной....

Здравствуйте! Мужчина конечно будет  и скоро… но вы должны в себе принять, что все люди разные… и не спешить..(да вы быстрая живая, но бывают и медлительные) Мужчина  встреча за границей (близ лежащее зарубежье также заграница) Всего вам доброго!!!
Личная жизнь сложится хорошо. Будете счастливы в браке. Замуж выйдете в 2019 году, а познакомитесь в конце этого года на мероприятии у друзей, скорее вас познакомят. Он будет чуть старше вас, шатен со светлыми глазами. Отношения начнутся быстро и будут очень хорошо протекать. Взаимная симпатия и интерес. Удачи!
Здравствуйте, Татьяна.Вопросы личной жизни для Вас давно первостепенны.Ваша душа требует ярких и взаимных чувств, эмоций, и судьба подарит шанс уже в этом году. Ожидаются перспективные знакомства, общение с новыми людьми, встречи с друзьями. К осени встретите интересного мужчину и, вероятнее всего, полюбите его взаимно.Период изменений в Вашей жизни, начавшийся еще в том году, принесет свои плоды во второй половине этого года. Долгожданная любовь постучится к Вам в дверь.Это благоприятный год для Вас.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите во второй половине этого года.Ваша встреча показана в поездке, дороге.Мужчина будет старше вас, темноволосым, рожденный под одним из знаков Земной Стихии.Ваши отношения будут развиваться в серьезном русле и приведут к официальному оформлению ваших отношений .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Татьяна! По судьбе у вас в течение жизни возможен не один брак, а несколько. Нового кандидата в спутники жизни вы встретите уже в  течение ближайшего года. Знакомство с мужчиной может состояться на работе, в медучреждениях, в сфере обслуживания (парикмахерские например, салоны красоты).
Несмотря на отсутствие безбрачия в вашей карте, партнеры по судьбе достаются несколько слабовольные, нудноватые и нерешительные по сравнению с вашим характером. Но тут уж приходится смиряться — если нужен брак, серьезные отношения, то можно и не доглядеть некоторых недостатков :)
познакомитесь с мужчиной и выйдите заикж.
С вами есть рядом мужчина который испытывает к вам симпатию, но будущее у вас и брак будет с другим. Встретите его в следующем году. Мужчина будет в стадии развода и у него дочь от первого брака. Замуж выйдите в декабре 2018 года, отношения будут развиваться стремительно и в любви. Мужчина скорее всего врач и на этой теме вы и познакомитесь.
Здравствуйте! Одиночество не Ваша судьба, оно временное. Знакомство Все таки через кого-то: друзья, родственники, знакомые. Мужчина из той местности, где Вы живете. Период 2-3 года.
Всего доброго!
Здравствуйте!
В этом году во время поездки (Вашей или мужчина приедет в ваш город) Вас ждёт интересная встреча. Скорее всего, это произойдёт в период с июля по сентябрь. Мужчина будет примерно Вашего возраста, внешне — красивые глаза, средний рост, волосы средне-русые, плотное телосложение. По профессии он может быть связан с банковской сферой или торговлей.
Удачи!
Вы яркая и красивая женщина.В вашей жизни есть мужчина  с которым приятные и легкие отношения.Не исключено, что с ним будет возможность создать и семью.Также  осенью вас ожидает знакомство с серьезным и состоятельным мужчиной.Познакомитесь с ним по работе.
Карты говорят что у вас связь с мужчиной и давно, вам нужно принять правильное решение по отношению к нему, и тогда встретите своего мужчину гораздо раньше чем должны.
два брака позади, третий не за горами
Доброе утро!
Рядом с Вами ребенок выпадает. А мужа нет в течение 3 лет.
Здравствуйте Татьяна!

Чтобы открыть дверь в будущее, нужно отпустить прошлое… А Вы никак не можете этого сделать… Все время в душе переживаете, нервничаете… По линии  работы и финансов тоже постоянное напряжение, много негатива и зависти вокруг Вас… Из-за этих проблем происходит деформация некоторых каналов и у ребенка или детей… Вообщем нужно скорректировать ситуацию, это возможно. Обращайтесь в чат — помогу.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Здравствуйте, несмотря на прошлое, вы нашли в душе покой и равновесие, и совсем скоро ваш мужчина уже на пороге, причем настоящий, у вас будут гармоничные и серьёзные отношения, возможно с вытекающими из этого последствиями. Удачи)
Здравствуйте.да что то знаете у вас идет уже связь с мужчиной.но она в одну сторону… т.е в ней есть лишь место страсти, близости.не более.о будущем с этим мужчиной можно забыть.это лишь для приятного провождения времени.но тем не менее знакомства будут, вам остается лишь выбирать себе достойного мужчину, думаю выбор предстоит сложный.и в течении 2 лет вы выйдете замуж.мужчина будет постарше вас.вы будете много путешествовать, мужчиной знакомство вероятно на каком то туристическом выезде вашем.поэтому вокруг себя не ждите знакомств.судьбаносное будет в отпуске.Удачи вам!!!
В ближайший год время ожидания своего человека, будут не понятные. не серьезные люди, но это не ваши люди.
Мужчину с серьёзными намерениями встретите в течение двух лет, будут взаимные чувства и отношения с перспективой на совместное будущее.
Всего доброго!