Добрый день! Приснился покойный папа. Будто мы вместе переходим с ним дорогу, но не идем по пешеходному переходу, а именно по проезжей части,где огромное количество машин,двигающихся со скоростью. Но - вопрос №2399211

мы идем с ним, несмотря на то, что машины едут, мы создаем для них препятствия. Мы перешли на противоположную часть дороги, я примкнула к группе людей у обочины, а папа сразу же перешел на обратный путь тем же способом. Я даже не поняла почему он ушел. Я немного про себя переживала, что должна его искать, так как он поехал за своей машиной. Истолкуйте, пожалуйста, этот сон! Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный поворот какой-то запутанной ситуации, в лучшую сторону. От папы Вам идет помощь с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите за участие в Вашей судьбе… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам необходимо помянуть отца…

@ SOFIA CHERNAYA